Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • Поиск • RSS
Четверг, 28.03.2024, 20:52:24 Kiev
Главная » 2017 » Декабрь » 3 » Natus Vincere G2A — чемпионы DreamHack Winter 2017!
22:25:49
Natus Vincere G2A — чемпионы DreamHack Winter 2017!
Natus Vincere G2A — чемпионы DreamHack Winter 2017!

Буквально пару минут назад завершился гранд-финал зимнего чемпионата серии DreamHack в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive, в котором наши стрелки встретились с европейской пятёркой mousesports. Встреча проходила в формате best of 3.

Рождённым Побеждать потребовались всего две карты, чтобы доказать своё превосходство над соперником! Начался поединок с противостояния на Cobblestone, где Natus Vincere G2A сперва уверенно взяли 11 раундов в атаке, а затем продемонстрировали безупречное исполнение в защите. Подобное развитие событий явно сказалось на морали команды mouz, ведь, напомним, именно они и выбрали данную карту.

Следующей площадкой для боевых действий стала Inferno. На этот раз mousesports провели стартовый отрезок поединка намного увереннее: им удалось завершить первую половину встречи со счётом 9:6. После смены сторон напряжение на карте лишь усилилось: команды с переменным успехом забирали раунды в свой актив. Однако в нужный момент Рождённые Побеждать смогли собраться с мыслями и перевернуть ход поединка. Оправиться от столь тяжёлого удара игроки mousesports не смогли: сражение на Inferno завершилось со счётом 16:11 в пользу Natus Vincere G2A.

Таким образом, стрелки Natus Vincere G2A становятся чемпионами DreamHack Winter 2017, заработав приятный денежный приз в виде $ 50 000. Поздравляем наших ребят и всех фанатов команды с этих долгожданным успехом! Напомним, данный LAN-турнир являлся дебютным для electronic в составе нашей команды, и мы с уверенностью можем заявить, что Денис показал себя с лучшей стороны! Также отдельно стоит отметить игру s1mple, который на протяжении всего турнира демонстрировал фантастический перфоманс!

#gonavi

Распределение призового фонда:
1 место — Natus Vincere G2A — $ 50 000
2 место — mousesports — $ 20 000
3 / 4 места — Gambit Gaming / Team EnVyUs — по $ 10 000

Источник: navi.gg
Категория: Новости CS: GO | Добавил: Lexmark | Просмотров: 521
Теги: G2A, Vincere, 2017!, winter, чемпионы, dreamhack, Natus
Всего комментариев: 0 — станьте первым, кто добавит комментарий к данному материалу:
avatar