Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • Поиск • RSS
Понедельник, 29.04.2024, 13:43:20 Kiev
Главная » 2017 » Август » 4 » Команда Gambit завоевала титул сильнейшего состава мира и кубок чемпиона PGL Krakow Major
20:49:20

В финальной баталии польского Major'а Gambit победили Immortals и стали чемпионами этого "мейджора".

Начальная карта этого противостояния у наших парней не задалась. На своем пике Immortals овладели абсолютным преимуществом: к сожалению, Cobblestone закончился слишком быстро — 16:4 в пользу бразильцев. На Train'e между пятерками развернулась нешуточная борьба, но наши парни сломили попытки камбека от Immortals и вывели это выяснение отношений на временную ничью по картам, выиграв "трейн" с показателем 16:11! Решающей картой всего "мейджора" стала Inferno, где начало было полностью за Gambit. Во второй половине мы увидели равную борьбу от коллективов, но "гамбитовцы" смогли поставить точку на этой карте, обыграв Immortals со счетом 16:10. Одолев бразильцев на двух картах, Gambit стали чемпионами!

Наш коллектив уступил на этом турнире лишь 2 карты, но ни одного матча. "Гамбитовцы" смогли оставить позади сильных соперников в лице Virtus.pro (домашняя команда), fnatic (шведы, не пропустившие нас в четвертьфиналы "мажора" дважды кряду) и Astralis (лауреатов прошлого турнира в Атланте)! Впервые за всю историю команда Gambit завоевала титул сильнейшего состава мира и кубок чемпиона PGL Krakow Major!

Распределение призового фонда:
1 Gambit $500.000, статус "Легенды"
2 Immortals $150.000, статус "Легенды"
3-4 Astralis & Virtus.pro $70.000, статус "Легенды"
5-8 fnatic, SK, BIG - $35.000, статус "Легенды"
9-11 G2, Cloud9 & FlipSid3 - $8.750
12-14 Europe mousesports, PENTA & Natus Vincere - $8.750
15-16 Vega Squadron & FaZe - $8.750

Источник: gambit.gg
Категория: Новости CS: GO | Добавил: Lexmark | Просмотров: 387
Теги: Команда, титул, завоевала, gambit, состава, кубок, мира, чемпиона, PGL, сильнейшего
Всего комментариев: 0 — станьте первым, кто добавит комментарий к данному материалу: